Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views

La villa Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views Los Ángeles está situada a poco más de 25 minutos a pie del Rancho La Brea, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

Esta casa de vacaciones ofrece una ubicación en el barrio Beverly Hills de Los Ángeles con acceso a La Cienega Park, que los huéspedes encontrarán a unos 300 metros. La villa está a tan solo 1 km del Museo de Arte del Condado de Los Ángeles y a unos cuantos pasos del Saban Theatre. Situados a a poco más de 10 minutos en coche del Melrose Place, la villa Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views se encuentra también a 600 m de lugares culturales como el Zimmer Children's Museum.

Los huéspedes que se alojen esta villa podrán hacer uso de las comodidades de autoservicio disponibles, que incluyen tetera, nevera y un horno. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Boss Sushi, a 350 m de este alojamiento. La estación de autobuses La Cienega & Gregory está a la vuelta de la esquina del establecimiento, lo que permite a los huéspedes descubrir fácilmente Los Ángeles.

Reservar Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views Los Ángeles

General information

Contact information

2970 W 11Th St., Los Angeles, Ca 90006, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views, visita la página web del hotel

Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views Ubicación

 2970 W 11Th St., Los Angeles, Ca 90006, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Private 1Br En-Suite Bath W Stunning City Views

Habitaciones